Spieler

  NamePositionAlter
1Ozan AfacanTor25
2Timur CakirAbwehr34
2Sadri VokshiAbwehr33
3Nadir GündogduAbwehr26
5Ali GündogduAbwehr48
6Ferdi SulakSturm34
7Ali AkdoganSturm26
7Ahmet ParsbogaMittelfeld28
8Serkan AktasMittelfeld28
8Ali Osman KacakMittelfeld33
9Kaan CanSturm29
11Dogan GündogduMittelfeld29
12Eyüp KayaSturm32
12Hakan BaskanTor39
13Tundzher MusaMittelfeld34
13Ercan ErkanSturm29
13Cem AydemirMittelfeld33
13Bartek LewandowskiAbwehr33
14Ali Ihsan KorkmazMittelfeld34
16Ayi Edem GossouMittelfeld33
16Engin DemirdagMittelfeld28
18Hakan YavuzSturm29
18Deniz ArAbwehr25
19Gökhan GündogduMittelfeld26
20Halil GündogduAbwehr39
20Volkan CiftciMittelfeld29
22Celal DemirAbwehr27
24Ahmet ÖkMittelfeld27
25Kamil KahramanTor29
33Taner AykulSturm33
34Alim BasaranMittelfeld38
35Orcin ÖzmenAbwehr33
41Hasan Hüseyin AksahinMittelfeld33
44Dogan GözenMittelfeld33
44Andre FelsAbwehr33
56Björn SkupinSturm33
61Ergün UstaAbwehr28
69Hayrettin AktasMittelfeld41
75Hamza KayaMittelfeld44
76Ilhan GürkökMittelfeld33
84Emin IlhanSturm33
87Esref CelebiMittelfeld33
92Ömercan DaglarSturm27
99Tugay SenMittelfeld27

Stab

Metin Sen

Schriftführer

Cem Aydemir

Obmann und Schiedsrichter Beauftragter

Halil Gündogdu

2. Kassenwart

Timur Hasgül

1. Kassenwart und Sponsoring

Fetah Cavus

Geschäftsführer

Ali Gündogdu

Trainer und 2. Vorsitzender sowie Obmannvertretung

 

Feridun Ciftci

1. Vorsitzender

Ansetzungen

  • Keine weiteren Spiele angesetzt.

Rang

PosPGUVTGT+/-Pkt
6 Grün Weiß Gelmer58231025102132-3079
7 DJK SV Mauritz30233497296872
8 DJK BW Greven332229109416868
9 SC Türkiyem Münster6319836124219-9565
10 SC Sprakel5817734101176-7558
11 SV Conc. Albachten28183764412357
12 SC Münster 0834166126984-1554