Spieler

  NamePositionAlter
1Ozan AfacanTor24
2Timur CakirAbwehr33
2Sadri VokshiAbwehr32
3Nadir GündogduAbwehr25
5Ali GündogduAbwehr47
6Ferdi SulakSturm33
7Ali AkdoganSturm25
7Ahmet ParsbogaMittelfeld27
8Serkan AktasMittelfeld27
8Ali Osman KacakMittelfeld32
9Kaan CanSturm28
11Dogan GündogduMittelfeld28
12Eyüp KayaSturm31
12Hakan BaskanTor38
13Tundzher MusaMittelfeld33
13Ercan ErkanSturm28
13Cem AydemirMittelfeld32
13Bartek LewandowskiAbwehr32
14Ali Ihsan KorkmazMittelfeld33
16Ayi Edem GossouMittelfeld32
16Engin DemirdagMittelfeld27
18Hakan YavuzSturm28
18Deniz ArAbwehr24
19Gökhan GündogduMittelfeld25
20Halil GündogduAbwehr38
20Volkan CiftciMittelfeld28
22Celal DemirAbwehr26
24Ahmet ÖkMittelfeld26
25Kamil KahramanTor28
33Taner AykulSturm32
34Alim BasaranMittelfeld37
35Orcin ÖzmenAbwehr32
41Hasan Hüseyin AksahinMittelfeld32
44Dogan GözenMittelfeld32
44Andre FelsAbwehr32
56Björn SkupinSturm32
61Ergün UstaAbwehr27
69Hayrettin AktasMittelfeld40
75Hamza KayaMittelfeld43
76Ilhan GürkökMittelfeld32
84Emin IlhanSturm32
87Esref CelebiMittelfeld32
92Ömercan DaglarSturm26
99Tugay SenMittelfeld26

Stab

Metin Sen

Schriftführer

Cem Aydemir

Obmann und Schiedsrichter Beauftragter

Halil Gündogdu

2. Kassenwart

Timur Hasgül

1. Kassenwart und Sponsoring

Fetah Cavus

Geschäftsführer

Ali Gündogdu

Trainer und 2. Vorsitzender sowie Obmannvertretung

 

Feridun Ciftci

1. Vorsitzender

Ansetzungen

  • Keine weiteren Spiele angesetzt.

Rang

PosPGUVTGT+/-Pkt
6 Grün Weiß Gelmer58231025102132-3079
7 DJK SV Mauritz30233497296872
8 DJK BW Greven332229109416868
9 SC Türkiyem Münster6319836124219-9565
10 SC Sprakel5817734101176-7558
11 SV Conc. Albachten28183764412357
12 SC Münster 0834166126984-1554